Subasta 0027M, Lote # 563
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título. Serigrafía, 105/150 Firmada y fechada 85. Enmarcada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Detalles de conservación. 30 x 22 cm Estimado $1,200-2,000